शासकीय भूमि पर हो रहे अवैध कब्जा के वार्ड वासियों ने की नगर पालिका में शिकायत

तिल्दा नेवरा,अजय नेताम : नगर के वार्ड क्रमांक 3 खुशी हॉस्पिटल के पीछे नगर पालिका के कचरा  गोदाम के सामने शासकीय भूमि पर हो रहे अवैध कब्जा के शिकायत वार्ड वासियों के द्वारा नगर पालिका में किया गया लेकिन पालिका में CMHO ने वापस किया,

शिकायत कर्ताओं को कहा गया कि पूरे वार्ड का लोगों का दस्तखत करा कर लाने पर ही आवेदन लिया जाएगा जिस पर वार्ड के लोगों ने यह जानकारी छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के स्थानीय पदाधिकारियों को दिया गया.

 

 

 

तत्पश्चात छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के स्थानीय पदाधिकारियों ने शासकीय भूमि पर हो रहे अवैध कब्जा के मौके पर पहुंचकर मौका देखा और सर्वसम्मति से नगर पालिका तिल्दा नेवरा , तहसील कार्यालय तिल्दा ,और थाना तिल्दा नेवरा  में शासकीय भूमि पर हो रहे अवैध कब्जा को मुक्त कराने का ज्ञापन सौंपा जिसमें तहसीलदार ने छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के पदाधिकारियों को बहुत जल्द इसमें कार्यवाही करने का आश्वासन दिया गए हैं.

 

वही छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के पदाधिकारियों ने कहा कि तत्काल उचित कार्यवाही नहीं करने की स्थिति में छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना फिर से उच्च अधिकारियों को ज्ञापन सौंपेंगे और इस शासकीय भूमि को जनता के सार्वजनिक उपयोग के लिए सुरक्षित रखने की मांग किया जाएगा ।

Back to top button