RAIPUR BREAKING : खुद को अविवाहित बताकर युवक ने युवती से बनाया शारीरिक संबंध, फिर शादी करने से किया मना, जान से मारने की दी धमकी
रायपुर, कुणाल राठी, 19 जनवरी 2020 । राजधानी रायपुर में शादीशुदा होकर भी खुद को अविवाहित बताक युवती से शारीरिक संबंध बनाने का एक मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि युवक ने पहले उसे शादी का लालच दिया, फिर शारीरिक संबंध बनाया. इसके बाद युवती ने उसे शादी के लिए कहा तो उसने इससे इनकार कर दिया और पुलिस केस करने पर जान से मारने की भी धमकी दे दी. इसकी शिकायत युवती ने पुलिस से की है.
मिली जानकारी के मुताबिक, मामला महिला थाना में जीरो पर कायम हुआ. घटना डीडी नगर थाना क्षेत्र का होने के कारण केस को डीडी नगर पुलिस ने नंबरी अपराध दर्ज किया है. पुलिस ने बताया कि 27 वर्षीय पीड़िता राजधानी में पढ़ाई कर ट्रेनिंग कर रही है. आरोपी विनोद जांगड़े (उम्र 28 साल) अमलेश्वर का रहने वाला है. उसके दो बच्चे भी हैं. पीड़िता से उसकी मुलाकात फिटनेस जिम में हुई थी.
READ MORE : बड़ी खबर : एक्शन में DEO, रायपुर के 240 प्राइवेट स्कूलों पर गिरी गाज, तत्काल प्रभाव से मान्यता खत्म, देखें लिस्ट
पीड़िता डीडी नगर स्थित किराये के मकान में रहती थी जहां विनोद लगातार 5 महीने तक उसके साथ शारीरिक संबंध बनाया और अप्राकृतिक कृत्य भी किए. बाद में शादी करने से इंकार कर दिया.इसके बाद पीड़िता को शक हुआ और उसने जांच पड़ताल की तो उसे पूरी सच्चाई का पता चला. जब पीड़िता ने विनोद से पूरे मामले की शिकायत थाने में करने की बात कही तो विनोद ने उसे जान से मार देने की धमकी दी. पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी विनोद जांगड़े के खिलाफ IPC की धारा 376, 377, 506 के तहत अपराध दर्ज कर लिया है.
READ MORE : BIG BREAKING : सड़क किनारे सो रहे 20 मजदूरों को ट्रक ने रौंदा, 2 मासूम समेत 15 लोगों की मौत, ट्रक ड्रायवर अरेस्ट